Список форумов g12 Squad Yes we are back!

g12 Squad Yes we are back!

Добро пожаловать! Welcome! Bienvenue! ようこそ!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Dragon Corporation and G12 Squad Guild
Доступ на форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g12 Squad Yes we are back! -> Заявки на вступление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люмена

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож мной призван ^^

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Не понял куда писать заявку, поэтому пишу здесь*
1. Sfirr2580(В бывшем Sfirr007, один из офицеров данной корпорации. Сначало подзабросил стул конфликт, но теперь захотел вернуться. Пришлось поменять аккаунт из-за того, что не помню ни пароля от аккаунта стула, ни пароля от аккаунта мыла, на которое зарегестрирован стул.)
2. Роман
3. На момент написания данной заявки - 3 уровень федерации, остальные по 1(только играть начал, что с меня взять. Планирую с премкой сильно подняться за 2 дня)
4. В принцепи, люблю все классы, но прокачивать на данном аккаунте первым думаю диверсов, по возможности соберу прокиона. Может быть в дальнейшем сделаю и другие классы кораблей, как попрёт уж...
5. Ай донт ноу, но думаю, довольно долго. Думаю, старые игроки, как Кракен-Корониус и Арх меня ещё помнят(по крайней мере я на это надеюсь)
6. Каждое позволить себе врятли смогу посещать, так как я ещё мелкий карапуз и мне могут сломать шею из-за того что поздно играюсь, но по мере возможности буду посещать(Если я конечно там буду полезен)
7. Если меня пустят туда, то да, почему бы и нет.
8. Не поверите! В лучшей корпорации всех времен и народов! Думаю вы докадались, но на всякий случай: Red Dragon
9. Потомучто такнадааа(Потомучто у меня здесь есть знакомые, а с ними всегда лучше, чем с ноунеймами; я считаю этот клан самым лучшим)
10. Я предпочитаю творить непредсказуемую дичь всегда и везде, но если это нужно будет для общей победы - да.
11. Не люблю заниматься такими делами, ну и соответственно, не буду :l
12. А хиде он?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g12 Squad Yes we are back! -> Заявки на вступление Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: