Список форумов g12 Squad Yes we are back!

g12 Squad Yes we are back!

Добро пожаловать! Welcome! Bienvenue! ようこそ!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Dragon Corporation and G12 Squad Guild
поделитесь PVP AI

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g12 Squad Yes we are back! -> Торговая гильдия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Explo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:58 am    Заголовок сообщения: поделитесь PVP AI Ответить с цитатой

Если у кого-то есть ПВП АИ или нормальный мод для МИР АИ и если это не супер тайна южно-корейских масонов, - поделитесь, а? =)

И вообще, у кого какие соображение насчет того, как гомун (разные типы) должны вести себя в ПВП/ГВ?

какой гом лучше?

Люсьена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю лучшим гомом-Ванила, суждения мои личные!!!(по опыту) И потом...все гомы развиваются по разному, одинаковых нет(смысле статов).

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-равно отличия не сильно большие... бывает ванил вкачает больше АГИ или много ИНТ, когда МАТК под 1к+... но такие случаи все-таки редкие... я выкачивал ~5 ванилок, все были примерно одинаковые..

Именно на ГВ ванилка, имхо, наиболее бесполезный... сливается от любого гаста и бонусов, как лифка или амистр, не дает.. к тому же тут нужна толковая настройка АИ.. а это пока не удается

Лифка дает ускорение, а амистр 10 дефа... это пока единственные варианты их использования на мясных гв, которые я вижу...

Ванила, конечно, можно взорвать у баррикады, но это скорее как доп дамаг....

Мб кто-то использовал гомов на гв? расскажите
OverDrive

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёж, а ускорение сумируется с аги апом, спид потом?
Если да - то лифка лучший вариант, имхо 10 дефа похуже будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Explo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне подсказывает, что не складываются ускорялки... но доказать не могу) ....мб паучье чутье?

OverDrive

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 5ом уровне скилла гома дается +50% бега, аги ап дает +25%.
Выгода поидее все-же есть. Тестить надо, или узнавать.
Explo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спид пот дает коэффициент х2.0, насколько помню)
OverDrive

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спид пот.
Код:
{ sc_start SC_SpeedUp1,5000,0; },{},{}   

Беджик на скорость бега, как известно - дает +25% бега.
Код:
{ sc_start SC_SpeedUp0,180000,0; },{},{}

Получается что у спида ~ х1.5.
Agnessa de Veira

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваниль хороша при каче. Пожалуй, это самый сильный вид гомункула против мобов. Но на ГВ он бесполезен (разве что взорвать его в толпе, да и то особого эффекта не будет). Так же он даёт прибавку к статам варящему крео. Если крео для зарабатывания денег или варки - ваниль идеальный вариант.
Барашек является хорошим танком для МВП. Проверено лично мной - танкует только в путь. Если крео для МВП - барашек идеальный вариант.
Лиф. Дает большую прибавку к скорости передвижения, и прибавку в инт. Пожалуй, вот он, гомункул для ГВ креатора.
Птичка. Ничего толкового сказать не могу, не использовала лично, но вроде как тоже хороший борец против мобов.
Есть ещё один вид гомункула, не помню как зовут его, в базу лень лезть, но помоему он настолько бесполезен, что их вообще не видно у креаторов.
Это моё личное мнение о гомункулах.

В этом мире невозможно быть одинокой. Всегда найдется тот, кто не позволит тебе быть в одиночестве.
Explo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг.. нее... больше видов нет) все кончились)))

ванил
амистр
лиф
филлир
OverDrive

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал про бонус к инт у лиф.
Качай её, Серёж)
Agnessa de Veira

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну соря, почему то решила что гомов 5 видов О_о Смеется

В этом мире невозможно быть одинокой. Всегда найдется тот, кто не позволит тебе быть в одиночестве.
Шуу

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, имхо, лучший пвп мод - это постоянно стоящая на хозяине лифка.
Pashtet

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пвп настроек на мирку нет! качай рампадж и изучай lua.

Вобщем:
1. Не хочется покупать спиды - юзай Лифку, но лифка демихуман =( на гв умирает прост ооочень бюстро.
2. Барашек, барашек хорош рокировкой, под правильно настроенным аи, можно афкать хоть всю жизнь, при этом автолут не будет выключаться + ты будешь бегать по всей карте.
3. Ванилка самый лучший гом для неумеющих писать на Луа. Сильный, живучий, быстрый.
4.Филирка! очень нравится мне ибо
а. при взрыве он наносит рандомный урон в 1-300к всем вокруг, игнорит деф и мдэф.
б. может бить мунлайтами почти не переставая.
в. хорошо танчит мобов и мвп из-за большого показателя фли + фли у гомункулов не режется.
г. на пвп может показать отличный дамаг, т.к. райдрик не защищает от его атак, нокс, тара, физерка, йеллоу риббон тоже!

Думайте сами кого брать... Лично я уверовал в лифок и теперь кроме них разве что амистра возьму на афк лутобойку xD
Люсьена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько человек, столько и мнений, пока сам всех не попробуешь не решить кто лучше.
На оффке я проиграла 2 года на гв ходила крео-это тут я гипся). дык скажу по своему опыту
, на гв гомов вообще никто не юзает!!!! тут я тож вроде не вижу чтоб гомы были на гв, если ток лифа выпускают для скорости и всё! но моя любовь ВАНИЛ))))) Лифка была удалила
как дамагер на мобов никакущая(((( Болты всё таки рулят!!! ( я не про гв)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):

4.Филирка! очень нравится мне ибо
а. при взрыве он наносит рандомный урон в 1-300к всем вокруг, игнорит деф и мдэф.
...
г. на пвп может показать отличный дамаг, т.к. райдрик не защищает от его атак, нокс, тара, физерка, йеллоу риббон тоже!

Цитата:
S.B.R.44 (Skill ID# 8012)

Lower your Filir's intimacy level in exchange for high damage to a single target.

300 * Intimacy Damage

АсгФорум:

Цитата:
Описание: Тратит все Intimacy гомункула, чтобы нанести огромный урон по цели. Не игнорирует DEF и FLEE. После использования Intimacy = 2.

как бэ)

и мне казалось, что у мунлайта элемент нейтрал, ведь по найтмарам, например, все мунлайты мисают))

так как же он тогда игнорит райда?))

тара, фб, нокс - понятно) мунлайт - мили дамаг и филир - не человек)

Тем не менее, на люми все любят филирчиков, потому что СП реген какой то багнутый и СП почти не тратится))

я качал филлиров на других сервах) спам мунлайтами можно спамить, если поддерживать его питчером синьки.. а иначе уг

Самому в каче нравится ванил.. за универсальность) и ФЛИ у него не сильно меньше, чем у фили

А амистр, хоть и толстый, но изза нехватки фли быстро собирает весь дамаг более-менее серьезных мобов... Правда, это по авторитетным заявлениям коллег по цеху) самому выкачивать амистров как-то не довелось.

В ближайшее время хочу рвануть своего ванилку на гв.. гденить на баррикаде или в МГ... главное, своих не зацепить)) посмотрим, как оно.

В более разреженной атмосфере (когда меньше народу на гв ^_^) знаю, ванил неплохо помогает болтами под АД... конечно, на нашем ВоЕ2 он живет секунды( К тому же эти гребаные расы...

BTW! кто подскажет, как заставить гома атачить расы? пишут на форуме, что он не атакует расы(

ну.. пока все)
Имя
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов g12 Squad Yes we are back! -> Торговая гильдия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах